Релиз
 
Просмотры
 347
Описание
Классика. Просто классика.
Этот экземпляр считается самым первым кубом, творческим прорывом, сформировавшим дальнейшее направление деятельности PE.
Его необходимо регулярно пересматривать осознавая его влияние.

В этом психологическом триллере Илькюрь Пюре – известный сыщик – расследует очень жестокое убийство. Однако, судьба поворачивается таким образом, что Илькюрь сам становится убийцей и переживает кризис рассудка, ему являются видения, он становится ментально оторван от окружающей действительности, реальность и галлюцинация сливаются в ужасающий психоделический опыт, стены сдвигаются.

Тончайше переданные эмоциональные переживания главного героя, блистательно исполненного Попсой, держат зрителя в саспенсе до самой кульминации.

 Комменты

  • Petro
     
     

    Их слёзы - наша награда. Так познаётся всё наше ВЕЛИЧИЕ.

  • Popsa
     
     

    Абсолютно. Да!

  • Popsa
     
     

    Направление кубов получается задано влиянием психоделического сиропа от кашля, т.к. в этом кубе все буквально пропитано его духом. Даже не знаю что еще сказать. То ли радоваться этому, то ли плакать. В любом случае ничто больше не будет по прежнему. Интересно только, получится ли в дальнейшем играть роли так же непринужденно и эксцентрично, как получалось под этой гадостью. Конечно, это был в высшей степени травмирующий опыт для психики, однако в результате него получалось такое. Стоила ли игра свеч? Вот в чем вопрос.

  • Petro
     
     

    Ответ известен. Однако, без "Илькюря" тема жести и глюков могла закрыться ещё на "Фруктовых мухах", что, наверное, стало бы не лучшим вариантом. Кто знает, сколько лет нам потребовалось бы ещё буксовать и искать себя после "Звёздных войн" и "Рогов".

    Этот куб пробил ту стену, которая мешала нам творить, он нашёл те точки соприкосновения, где каждый может проявить себя в комфортной для себя манере, а посему заслуживает бесконечные овации. Брависсимо!

  • Timon
     
     

    Здесь была реклама того самого сиропа, но она удалена модератором.

Форматирование
[b]жырный текст[/b]жырный текст
[i]курсив[/i]курсив
[u]подчёркнутый текст[/u]подчёркнутый текст
[s]зачёркнутый текст[/s]зачёркнутый текст
[center]выровнено по центру[/center]
выровнено по центру
Ссылки
[url]https://blincake.org[/url]https://blincake.org
[url=https://blincake.org]блинкейк[/url]блинкейк
Цитаты
[quote]цитата[/quote]
цитата
[quote=источник]цитата[/quote]
цитата
источник
Картинки
[img]https://blincake.org/borodachi.jpg[/img]
Аудио
[audio]https://blincake.org/kamyshy.mp3[/audio]
Смайлики
:):)
:(:(
:\:\\
B)B)
0_o0_o
^_^^_^
:lol:´▽`
:P:P
:D:D
:rolleyes:˘◡˘