Релиз
 
Просмотры
 40
Описание
Журналист по заказу неких могущественных покровителей пытается разыскать ген гениальности Анатолия Василевского, который тот спрятал в своём секретном бункере. Он приходит к бывшему соратнику Василевского, чтобы уговорить его помочь ему в поисках. Однако, не они одни охотятся за этим геном. Кто же в конце концов обретёт гениальность Василевского и какие последствия его ожидают?

 Комменты

  • Petro
     
     

    По некоторым оценкам это самая хреновая актёрская игра всех времён.

  • VanHiest
     
     

    Некоторые оценщики недооценивают гениальность импровизации!

  • Super_Popsa
     
     

    VanHiest - единственный кто понимает. Возвращайся к нам!

  • Popsa
     
     

    Почему Ген Гениальности превратил соратника Василевского в Упыря? И как Ген Гениальности оказался отделенным от Василевского?

  • Timon
     
     

    Почему Ген Гениальности превратил соратника Василевского в Упыря?
    Popsa

    Потому что он проклят.

    И как Ген Гениальности оказался отделенным от Василевского?
    Popsa

    Возможно, потому что Василевский не хотел превратиться в упыря и вынул этот ген. Другой вариант: ген превратил Василевского в упыря и сам отделился.

  • Popsa
     
     

    Благодарю за ответ, теперь можно порассуждать. Но Василевский сам создал Ген Гениальности. Т.е. Василевский не обязан своей гениальностью Гену, потому что Василевский - то что называется self-made man. Т.е. это был обычный Ген, пока Василевский засчет ядреного синтеза не превратил этот ген внутри себя в Ген Гениальности, но видимо оказалось невозможнфм учесть дальнейшую мутацию Гена, поскольку он обрел собственное сознание. Или еще одна версия - Василевский занес в Г.Г. своего рода защиту, чтобы кто угодно не мог вставить в свой генетический код Г.Г. без последствий. Таким образом любой кто испытывает на себе Г.Г. становится упырем и не может сделать ничего гениального. Для этого В. и вынул из себя Ген - слишком гениальные произведения не должны быть созданы - общество не выдержит этого, ведь даже монументальный труд В. "Бытиё" до сих пор не осмыслен. Теперь все ясно. Только злые хакеры способны взломать защиту гена гениальности и активировать гениальность без превращения в упыря!

  • Timon
     
     

    Есть версия, что бытиё упырём и есть крайняя возможная форма гениальности. Ждём осмысления труда "Бытиё", не удивлюсь, если там об этом.

  • Popsa
     
     

    Мне кажется ты себе льстишь.

  • Timon
     
     

    Я же не упырь.

  • Popsa
     
     

    Хм. Значит это были ложные данные. Прошу прощения.

  • Popsa
     
     

    Почему мы должны тебе верить? Есть мнение, что Ген Гениальности эволюционировал, и теперь когда он встраивается в генетический код кого либо, то делает его упырем, незаметно для того человека в которого он встроился! То есть любой из нас может быть упырем, а мы можем даже не догадаться об этом! Упырь среди нас! Он внутри! Он снаружи! Он везде К тому же можно посмотреть на наши кубы - сплошь одна гениальность, не говорит ли это о том что мы упыри?

  • Popsa
     
     

    Значит так, "Проклятие Гена гениальности: Эволюция", синопсис:

    Коварный Ген Гениальности эволюционировал и превратился в вирус. Теперь он распространяется воздушно-капельным путем по всему земному шару. В его планах сделать все население Земли гениальным и превратить в упырей! Кто же остановит злорадные козни отбившегося от рук Гена? Кто помешает всем людям стать гениальными? Отошедший от дел и сбрендивший от былых дел Журналист (агент масонов) попытается найти соратника Василевского, который единственный из всех людей опробовал на себе антидот против гениальности, и которого никто не видел уже много лет. Вместе они постараются остановить распространение эпидемии гениальности на земном шаре... Но удастся ли им самим избежать заражения?

  • Popsa
     
     

    Пипец... Я им такие идеи наворачиваю, а они молчат...

  • Petro
     
     

    Проклятие Гена гениальности: Plague Inc.

    Значит, Великий Радиатор (это приквел Васи Матрёшкина) собирается распространить вирус, который превратит всех в его клонов-зомби. Но в лабораторию прокрадывается хитроумный Василевский и добавляет в вирус свой ген - ген гениальности. Только соратник Василевского и отважный журналист вместе способны пробраться в лабораторию Великого Радитора и уничтожить её вместе с Радиатором и геном гениальности, после чего следует эпичный взрыв. Однако Василевский всё ещё на свободе и неизвестно, куда в следующий раз он подсунет свой ген.

  • Popsa
     
     

    Гениально! Я готов сниматься! Чем мы хуже марвел? У нас уже целая Вселенная, по крайней мере в идеях, почему бы всё это не экранизировать? Вот только одна невыполнимая задача - сыграть гениального Василевского... Думаю это под силу только Легендару Гениальновичу.

Форматирование
[b]жырный текст[/b]жырный текст
[i]курсив[/i]курсив
[u]подчёркнутый текст[/u]подчёркнутый текст
[s]зачёркнутый текст[/s]зачёркнутый текст
[center]выровнено по центру[/center]
выровнено по центру
Ссылки
[url]https://blincake.org[/url]https://blincake.org
[url=https://blincake.org]блинкейк[/url]блинкейк
Цитаты
[quote]цитата[/quote]
цитата
[quote=источник]цитата[/quote]
цитата
источник
Картинки
[img]https://blincake.org/borodachi.jpg[/img]
Аудио
[audio]https://blincake.org/kamyshy.mp3[/audio]
Смайлики
:):)
:(:(
:\:\\
B)B)
0_o0_o
^_^^_^
:lol:´▽`
:P:P
:D:D
:rolleyes:˘◡˘