Релиз
 
Просмотры
 69
Описание
Эпохальный психоделический триллер о глубинах подсознания.

Несправедливо осуждённый в убийстве своего тренера по хоккею топором на траве Андрюша (Попса) обнаруживает себя замотанным в целофан и находящимся в космосе, куда его нечестным путём отправил начальник тюрьмы. Выбраться невозможно, Андрюше придётся провести остаток жизни в заточении со своими страхами. Однако, кажется на корабле присутствует кто-то ещё…

 Комменты

  • Timon
     
     

    Даже не верится, что я дожил до этого дня.
    Честно говоря, по крайней мере у меня куб "Андрюша" не вызывает такого ажиотажа, как процесс "Андрюша", и эпохальным событием является сам факт релиза, так что трезво оценить это видео у меня вряд ли когда-либо удастся.
    Гениальнолегендарно.

  • nilb
     
     

    Крутое видео, но я ничего не понял. Кроме того, что они в космосе, а соперник в покере - закон

  • TaRRok
     
     

    +1 к Нилбу. Впечатляет, но непонятно, либо с кубом что-то не то, либо я ещё недостаточно смышлён, чтобы вдуплить о чём он. И это печалит, т.к. начало было очень интригующим, особенно скрипачи. =)

  • Popsa
     
     

    А в Трезубце всем было понятно?

  • Timon
     
     

    Начинается

  • Popsa
     
     

    Нет, ну правда, что за бред, про один куб говорят - он крутой, потому что там нихрена непонятно, а про другой - он тупой, потому что там нихрена непонятно.

  • TaRRok
     
     

    Не знаю, меня Трезубец в первую очередь зацепил своей визуальной стилистикой, очень удачно сочетающейся с, имхо, по-настоящему бредовыми диалогами и абсолютно неадекватными действиями персонажей(в моём тогдашнем понимании). Всё это выглядело настолько абсурдно, но в тоже время стильно и ни на что не похоже, что вызвало только положительные эмоции. Плюс благодаря краткости высказываний и каменным лицам героев, актёрская игра никаких претензий не вызывала. А как вы понимаете, на это любой зритель всегда смотрит в первую очередь.

  • TaRRok
     
     

    В Deus Id же визуально радует только начало, а дальше идёт чисто смысловая нагрузка, которую надо успеть переварить, что, видимо, у меня и не вышло с первого раза. :)

  • Popsa
     
     

    TaRRok, спасибо что пояснил, я тебя понял, но дело в том, что смотря Андрюшу нельзя понять о чём этот куб)) Поэтому я бы рекомендовал просто наслаждаться тем бредом что происходит на экране. Вкратце - это фильм про психов, остальное не важно. У Линча также, только сам Линч знает про что его фильмы, остальные ничего не понимают, но смотрят и нравится же блин.

  • Timon
     
     

    Линч всего лишь пытается повторить "Андрюшу" ^_^

  • Popsa
     
     

    Оно и понятно Тимон! Кто не захочет повторить такой... успех!

  • TaRRok
     
     

    Всё понятно теперь, спасибо за разъяснение. :) Я ни одного фильма Линча не смотрел, а про психов знаю лишь пару всемизвестных французских комедий. ^_^

  • Popsa
     
     

    Индийские ученые провели исследование и подтвердили скандальные слухи. После просмотра этого видео 7 человек из 10 получают абсолютное просветление, остальные трое - органическое повреждение головного мозга.

  • Timon
     
     

    Одно, впрочем, не исключает другого.

  • Popsa
     
     

    Куб оставляет после себя ощущение невротической тревоги, и подсознательного дискомфорта, вызванного неоднозначностью, алогичностью и противоречивостью транслируемого потока сознания, который не несет в себе никакого реального смысла, а является лишь смутным отражением подсознательных образов лишенных обоснованности и потому вызывающих чувство угрозы у осмысляющего разума. Глубоко погружаясь в подобные дебри, можно и вовсе расстаться с рассудком (особенно если это происходит на фоне употребления психоактивных веществ).

  • Popsa
     
     

    Удивительно, что можно придумать имея камеру, трех людей, пустой двухэтажный гараж и свободное время.

Форматирование
[b]жырный текст[/b]жырный текст
[i]курсив[/i]курсив
[u]подчёркнутый текст[/u]подчёркнутый текст
[s]зачёркнутый текст[/s]зачёркнутый текст
[center]выровнено по центру[/center]
выровнено по центру
Ссылки
[url]https://blincake.org[/url]https://blincake.org
[url=https://blincake.org]блинкейк[/url]блинкейк
Цитаты
[quote]цитата[/quote]
цитата
[quote=источник]цитата[/quote]
цитата
источник
Картинки
[img]https://blincake.org/borodachi.jpg[/img]
Аудио
[audio]https://blincake.org/kamyshy.mp3[/audio]
Смайлики
:):)
:(:(
:\:\\
B)B)
0_o0_o
^_^^_^
:lol:´▽`
:P:P
:D:D
:rolleyes:˘◡˘